Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Премьер-министр России: Нужно активнее реализовывать нацпроекты, чтобы граждане видели изменения

Правительства несёт персональную ответственность за реализацию национальных целей.

На первом рабочем собрании Правительства России в новом составе Премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным были обозначены основные направления будущей работы с акцентом на более активную реализацию национальных проектов. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Конечно, нам надо более активно реализовывать национальные проекты, чтобы люди почувствовали изменения в своей жизни в ближайшее время и вокруг себя. Надеюсь, что это будет происходить не только в отдельных городах, а по всей стране», — сказал Мишустин.

Он обозначил, что состав Правительства несёт персональную ответственность за реализацию национальных целей.

Кроме того, Премьер-министр подчеркнул, что нужно максимально быстро приступить к реализации задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в его Послании Федеральному Собранию. Это касается в первую очередь повышения уровня жизни жителей страны — поддержке семей с детьми, роста доходов граждан, качественного здравоохранения и образования, повышения роста экономики.

«Для этого, считаю, первоначально необходимо добиться серьезных изменений климата в предпринимательстве и запустить новый инвестиционный цикл», —отметил новый Председатель Правительства России.

https://www.tatar-inform.ru/news/politics/22-01-2020/mishustin-nuzhno-aktivnee-realizovyvat-natsproekty-chtoby-grazhdane-videli-izmeneniya-5717651

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев