Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Преподаватель биологии из Нурлатской школы №1 Алла Головенькина стала «Учителем года-2014» в Татарстане

Сегодня в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов "Учитель года-2014" в Татарстане. «Учителем года-2014» стала преподаватель биологии средней школы №1 из Нурлата Алла Головенькина. Она получила сертификат на приобретение автомобиля на сумму 400 тыс. рублей. Подарок ей вручили заместитель Премьер-министра РТ - министр образования...

Сегодня в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов "Учитель года-2014" в Татарстане.
«Учителем года-2014» стала преподаватель биологии средней школы №1 из Нурлата Алла Головенькина. Она получила сертификат на приобретение автомобиля на сумму 400 тыс. рублей. Подарок ей вручили заместитель Премьер-министра РТ - министр образования Энгель Фаттахов и почетный член жюри - главный редактор «Учительской газеты» Петр Половежец.
«На конкурсе «Учитель года-2014» царила очень доброжелательная, творческая атмосфера, и сегодня я вспомню слова Льва Николаевича Толстого, великого русского писателя: «Важно не то место, которое ты занимаешь в жизни, а то направление, в котором ты движешься». Мы все стали на ступень выше, и мы обещаем вам, что будем двигаться только вперед. Без булдырабыз!» - произнесла победительница со сцены.
Республиканский конкурс «Учитель года» является региональным этапом всероссийского, и его победитель в конце сентября отправится представлять республику на федеральном уровне. Символ конкурса - хрустальный пеликан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Учитель года2014