Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент России назвал низкие доходы граждан главным врагом российского общества

Владимир Путин поручил правительству в течение месяца подготовить дополнительные предложения по мерам социальной поддержки россиян.

Во вторник, 12 октября, на встрече с депутатами Госдумы VIII созыва Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в стране множество общих сложных вызовов, но главный враг в стране ­– это низкие доходы граждан РФ. По словам руководителя страны, именно они являются угрозой стабильного развития и демографического будущего страны, пишет ТАСС. В связи с этим заявлением, Путин поручил в ближайшие годы сформировать целостную систему поддержки семей с детьми начиная с того момента, когда будущая мама еще только ждет появления малыша, и вплоть до окончания ребенком школы.

Также Владимир Владимирович обратился к правительству с поручением о подготовке дополнительных предложений по мерам соцподдержки россиян, которые должны поступить к нему на рассмотрение в течение месяца.

«Мы всегда внимательно относимся к тем, кому нужна поддержка государства. В этом году мы осуществили единовременные выплаты пенсионерам и семьям, где растут школьники. Поручаю правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по мерам социальной поддержки наших граждан», – сказал он, добавив, что эти предложения будут рассмотрены у него на совещании в ближайшее время.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев