Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент РТ исполнил мечту юного нурлатца

В преддверии Нового года юный нурлатец Кирилл написал письмо Деду Морозу в рамках добровольческой акции "Елка желаний". Его письмо дошло до адресата, и мечта мальчика о собственном планшете сбылась. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Письмо, которое разместили на елке в Госсовете республики, снял Президент Татарстана Рустам Минниханов. Сегодня Кириллу вручили гаджет от имени главы республики.

В этом году Президент РТ уже исполнил желания двух мальчиков из Татарстана: одиннадцатилетний Амирхан Садыков   вместе с Рустамом Миннихановым полетел на вертолете, а шестилетний Данис побывал в пожарной части и даже посидел за рулем автоцистерны. А подарок – пожарная каска – долго будет напоминать ему об этом дне.            

В 2019 году к татарстанской акции «Елка желаний» всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» присоединился и Президент России Владимир Путин, который  исполнил мечту десятилетнего ставропольца Андрея. Мальчик мечтал посетить  Красную поляну.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/society/31-12-2019/minnihanov-ispolnil-mechtu-esche-odnogo-malenkogo-tatarstantsa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев