Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент РТ рассказал Путину о решении проблем дольщиков и вкладчиков проблемных банков

Республика полностью выполняет «майские указы» Президента РФ, заметил Минниханов.

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал Президенту России Владимиру Путину о решении проблем обманутых дольщиков и вкладчиков проблемных банков. Встреча прошла в Московском Кремле, сообщает пресс-служба главы республики.
Президент РТ упомянул создание Республиканского фонда поддержки, который уже начал выплаты клиентам проблемных банков. Ведется работа и по решению проблем обманутых дольщиков, создается соответствующий фонд, который будет помогать им землей и инфраструктурой.
«Создается федеральный фонд, но он на будущее. А вот тем людям, которые уже оказались в такой сложной ситуации, будем помогать», - добавил Минниханов.
Относительно реализации «майских указов» главы государства он заметил, что регион выполняет их полностью и выйдет на намеченные показатели по итогам текущего года.
В республике прогнозируется валового регионального продукта (ВРП) и индекса промышленного производства по итогам завершающегося года. Рост в производстве сельскохозяйственной продукции составил 5,5 процента, сообщил Президент Татарстана.
Отдельно он затронул вопрос дорожного строительства, выделив один из проектов, при реализации которого достигается значительная экономия средств. «Очень неплохой проект - специальное покрытие для сельских улиц, где движение не очень большое», - пояснил Минниханов.
http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/20/589429/?tb
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X