Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Приглашаем к участию в летнем онлайн фотоконкурсе "Панама - мама"

"Нурлат-информ" запускает новый летний творческий фотопроект среди наших подписчиков. К участию приглашаются все желающие жители и гости нашего города без ограничения в возрасте. Условия просты: нужно сфотографироваться в головном уборе и прислать фотографию на электронную почту redak@list.ru с пометкой "на конкурс «Панама-мама». Победителю будет вручен сертификат от нашего спонсора - Детской спортивной школы имени Г.Хусаинова на 3-х месячное посещение бассейна данного спортивного сооружения.

Тематика летнего марафона связана с головными уборами (всесезонные, летние: панамы, банданы, платки, шляпы и т.д. разрешаются фантазийные, изготовленные собственноручно, сложенные из газеты, креативные и т.д.). Творческая фантазия приветствуется.

Фото может быть индивидульным или коллективным.

Обращаем внимание на то, что участие в конкурсе означает согласие автора на публикацию фотографии на сайте «Нурлат-информ», на страничках "Нурлат-информа" в социальных сетях и в газете "Дуслык" ("Дружба", "Туслах").

Обязательное условие для участников фотоконкурса -  быть  в числе подписчиков   наших страниц в соц.сетях по ссылкам:

https://vk.com/nurlatgazeta

https://www.instagram.com/novosti_v_nurlate/?hl=ru

Не забудьте также представиться, немного рассказать о себе (автор  и название конкурсного фото; герой снимка; какой момент изображен на фото; возраст; город или село проживания; интересные факты, относящиеся к конкурсному фото; девиз, креатив и т.д.) и указать свои телефоны для обратной связи.

 

Онлайн проект  проводится в период с 28  июля 2020 года по 13 августа 2020 года и включает следующие этапы: 

28.07.2020 – 08.08.2020 г. – подача фоторабот для участия в фотоконкурсе (конкурсные фото будут выставлены в рубрику "опросы" сайта "Нурлат-информ" для голосования)

09.08.2020 – 12.08.2020 г. – открытое голосование на сайте «Нурлат-информ» (12 августа в 23.58 ч.  делается скрин-шот итогов голосования); 

13.08.2020 г. – объявление победителя.

Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, либо снимать их с голосования из-за накрутки и без предоставления дополнительных объяснений.

По итогам онлайн проекта"Панама -мама" победителем станет фото, набравшее наибольшее количество онлайн-голосов по итогам  открытого голосования на нашем сайте (12 августа в 23.58 ч.  делается скрин-шот итогов голосования). 

Ему будут вручен диплом и Сертификат на посещение бассейна в городе Нурлат (важно!  - участникам фотоконкурса просим изначально определить, кто в случае победы получает Сертификат - или автор снимка, или 1 из героев фото (в случае коллективного конкурсного снимка).

Все участники получат электронные дипломы.

Обращаем внимание:

1.что при съемке детей, особенно маленьких, для правильного восприятия и сохранения на фото зрительных пропорций тела, необходимо присесть или наклониться, чтобы фотоаппарат был на уровне глаз детей.

2.просим также уделять внимание заднему фону при постановочных фото (отсутствию ненужных объектов, попаданию в кадр  части тела)

3.просим присылать качественные  "не размытые" фото

4. в конкурсных фото категорически не допускается изображение алкоголя и алкогольсодержащей продукции, употребления табачной продукции.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев