Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прошла очередная сессия Совета Нурлатского муниципального района

На сессии депутаты рассмотрели важные вопросы. 

Сегодня состоялась восьмая сессия Совета Нурлатского муниципального района. Депутаты  под началом  председателя Совета района Алмаза Ахметшина рассмотрели  ряд важных вопросов.

С отчетом об исполнении бюджета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за 2020 год и о внесении изменений в бюджет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Фануза Сагирова. Здесь же единогласным решением депутатов были внесения изменения в решения Совета Нурлатского муниципального района «О прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан» на 2021 год», «О порядке определения размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности» и др. 

Также на сессии утвердили дорожную карту по оформлению и закреплению за эксплуатирующей организацией объектов водоснабжения в населенных пунктах Нурлатского муниципального района и Порядок ведения Реестра муниципальных служащих в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: депутаты бюджет района сессия Совета Нурлатского муниципального района