Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прошло заседание Местного политического совета Нурлатского местного отделения ВПП "Единая Россия"

Итоги недавнего XV съезда в Москве, работа Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» за 2015 год, участие в конкурсе на лучшее первичное отделение, работа общественной приемной…

ЭТИ и другие вопросы рассматривались на состоявшемся сегодня расширенном заседании политсовета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия». Заседание вел секретарь отделения Равиль Кузюров, участие принимал депутат Госсовета РТ Илгиз Салихов.
В течение года Нурлатское местное отделение партии вело обширную работу, прошли конференции, заседания, партийцы активно участвовали в региональных проектах, организовывали различные акции. Об итогах их работы говорит то, что на состоявшихся в прошлом году выборах Президента РТ и органы местного самоуправления большинство населения проголосовало за единороссов. В то же время Нурлатское отделение в числе самых активных отделений в республике, что тоже является высокой оценкой их работы. Однако партийцы не намерены останавливаться на достигнутом.
Секретарь отделения Равиль Кузюров подчеркнул, что необходимо активизировать работу по всем направлениям, уделять больше внимания пополнению партийных рядов.
В числе важных задач на текущий год можно обозначить выборы в Государственную Думу РФ 18 сентября. Как известно, «Единая Россия» - единственная партия, которая организует предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты внутри партии.
В этот раз оно пройдет 22 мая. Ожидается, что в Нурлате в нем примут участие свыше 9 тысяч граждан, которые выразят свою позицию. Организация на должном уровне второго этапа социально-гуманитарного проекта «Наш дорогой ветеран» также считается одной из важных задач. Второй этап предусматривает создание комфортных условий для жизни ветеранов войны и тыла, проживающих в доме для престарелых и инвалидов.
В этом направлении здесь проведены масштабные работы, но они еще активно продолжатся в течение всего года.
- Планируем принять участие в конкурсе по обустройству лучшей гостиной комнаты, с участием волонтеров, молодогвардейцев ведется большая работа по поиску родных обитателей дома для престарелых, проводятся разные мероприятия, продолжаются работы по улучшению жилищных условий ветеранов, - сказала в своем выступлении член политсовета Альфия Галаутдинова.
Традиционно партийцы примут активное участие в конкурсе на лучшее первичное отделение, в республиканском конкурсе будут определены лучшее сельское и городское первичные отделения. На заседании также за первичными отделениями были закреплены члены местного Совета, рассматривались и другие вопросы. Мероприятие продолжилось поздравлением новых членов партии и награждением активистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат заседание