Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Путин: «Это сегодняшнее руководство Украины недружественно относится к России, а не народ»

На прямую линию с Владимиром Путиным поступило почти 2 млн вопросов от граждан, а звонки, сообщения и другие формы обращения к руководителю страны все ещё продолжают поступать.

Сегодня, 30 июня, федеральные каналы страны транслируют прямую линию Президента России Владимира Путина с гражданами. Трансляция уже началась, а посмотреть ее россияне могут в эфире федеральных каналах «Первого канала», «России 1», «России 24», «НТВ», «ОТР», «Мира».

Президент России уже ответил на несколько вопросов, но больше всего из них, конечно же, касаются вакцинации в стране и пандемии. Также Владимиру Путин был задан вопрос от жителя Москвы через смс касательно Украины, а именно «почему Украина не входит в список недружественных стран?». В ответ, руководитель страны отметил, что не считает Украину недружественной страной, более того, «украинцы и русские – это один народ», подчеркнул Путин.

«Я не считаю, что украинский народ является недружественным народом. Мы единое целое с ними…А вот сегодняшнее руководство страны(Украины) является недружественным по отношению к нам(России). Это очевидно», – ответил Владимир Владимирович.

Он также отметил то, что возмущен проектом закона, который сейчас внесен нынешний Президентом Украины Владимиром Зеленским в Раду о коренных народах, где русский народ объявляется некоренным на территории страны.

«Это уму непостижимо, ведь там испокон веков жил русский народ…Ну к чему это приведет? К тому, что часть людей может уехать, но куда ехать? Квартира, работа и т.д., будут вынуждены чувствовать себя людьми второго сорта. Это приведет к сокращению общего числа русских», – заключил президент.

Присоединяйтесь к прямой линии, вы также можете задать свои вопросу Президенту РФ Владимиру Путину.

Фото: скриншот трансляции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Россия Владимир Путин Прямая линия с Президентом РФ