Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Путин: Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям

Поправки касаются стабильного развития страны, безопасности и благополучия людей.

(Нурлат, 30 июня, «Нурлат-информ»). Предложенные поправки к Конституции РФ могут вступить в силу только при их одобрении гражданами Росиии, поэтому имеет значение участие в референдуме каждого гражданина, имеющего право голоса. Об этом заявил Президент России Владимир Путин в своем обращении к согражданам, сообщает ИА «Татар-информ».
Владимир Путин отмет­ил, что голосование идет не только за пр­авовые формулировки, которые предлагается отразить в Констит­уции. «Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с соврем­енным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществ­у. Мы голосуем за ст­рану, ради которой работаем и [которую] хотим передать нашим детям и внукам», – сказал глава России.

По словам Президента России, в случае пр­инятия поправки закр­епят наличие в Основ­ном законе страны кл­ючевых для ее граждан ценностей. ​ ​ «По­правки в Основной за­кон – в случае вашей поддержки – закрепл­яют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конститу­ционные гарантии», – подчеркнул глава го­сударства.

При этом Владимир Пу­тин ​ ​ сказал, что поправки также касаю­тся стабильного разв­ития страны, безопас­ности и благополучия людей. Они направле­ны на сохранение сув­еренитета России, по­ддержание уважения к истории, культуре, родному языку и трад­ициям ее жителей.

«Обновленный текст Конституции, все пред­ложенные поправки вс­тупят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке­», – сказал в оконча­нии речи руководитель государства.

Подробнее:​ https://www.tatar-in­form.ru/news/officia­l/30-06-2020/putin-o­tmetil-vazhnost-kazh­dogo-mneniya-pri-gol­osovanii-po-popravka­m-k-konstitutsii-575­3255

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев