Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Работники культуры Нурлата отметили свой праздник

Звания «Лучший работник культуры» в районе удостоена режиссер Бурметьевского Дома культуры Румия Ахметова. Заведующая Богдашкинским сельским домом культуры Валентина Ерусланова заняла 2, заведующая Чулпановским сельским домом культуры Кадрия Андарзянова и режиссер Тюрнясевского СДК Наталья Куликова - 3 места.

Вчера в ГДК работники культуры района отметили свой профессиональный праздник. Руководитель аппарата Совета района Александр Токарев поздравил всех собравшихся от имени главы района с успешным выполнением поставленных задач. И вручил Благодарственные письма Министерства культуры РТ и главы района группе лиц за вклад в развитие культуры и в связи с профессиональным праздником.
Руководитель Центра развития культуры Альфия Галаутдинова в своем выступлении поздравила с профессиональным праздником и театральные коллективы района.
- Сегодня в районе успешно работают Нурлатский и Степноозерский народные театры и театр миниатюр «Конферанс», - сказала Альфия Салиховна, поблагодарив всех работников культуры. - У всех работающих в сфере культуры ни праздников, ни выходных нет. Они спешат подарить своим зрителям тепло души, энергию, красоту, добро.
На празднике памятными подарками отметили и ветеранов, которые большую часть своей жизни посвятили этой сфере, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Мероприятие продолжилось выступлениями ансамбля «Настроение», Ришата и Рушата Зялаловых, Светланы Мартыновой, Фаузии Калимуллиной, театра миниатюр «Конферанс».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ГДК

2
X