Ралия Ханеева подарила подписку волонтеру Татьяне Кураловой
НОВОСТИ

Ралия Ханеева подарила подписку волонтеру Татьяне Кураловой

Управляющий делами исполкома Нурлатского района подарила полугодовую подписку на газету «Дружба» активистке Центра активного долголетия и здоровья Татьяне Кураловой.

В Нурлатском районе продолжается благотворительная акция «Районную газету – на родном языке», старт которой дал глава района Дамир Ишкинеев. К доброму движению присоединилась управляющий делами исполнительного комитета Нурлатского района Ралия Ханеева.

Ралия Юсуфхановна подарила подписку на районную газету «Дружба» активистке и серебряному волонтеру Центра активного долголетия и здоровья Татьяне Леонидовне Кураловой.

Ралия Ханеева подарила подписку волонтеру Татьяне Кураловой

Для Татьяны Леонидовны «Дружба» — больше чем просто периодическое издание. Она выписывает и читает родную газету уже более 50 лет. Для нее страницы районки — это живая связь с родным краем, его историей, новостями и людьми. Подаренная подписка стала не просто приятным жестом, а настоящим проявлением чуткости и внимания к труду старшего поколения.

Слова искренней благодарности за поддержку волонтерского движения выразила руководитель АНО «Центр активного долголетия и здоровья» Анжела Закирова.

«Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к волонтерам нашего Центра. Ваша поддержка — это не просто помощь, это признание их труда, их неравнодушия и их ежедневной заботы о других», – сказала она.

Акция «Районную газету – на родном языке» продолжается, объединяя жителей района в стремлении дарить внимание, заботу и радость чтения тем, кто в этом особенно нуждается.
 


Нет комментариев