Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Кузюров осмотрел дошкольные учреждения города

В эти дни вопросы, касающиеся подготовки к отопительному сезону, находятся в центре внимания и руководства района. Об этом шла речь и на городской планерке в понедельник. Глава района Равиль Кузюров, ознакомившийся сегодня, 23 сентября, с работой дошкольных учреждений района, также все внимание направил вопросам обеспечения тепла.

Он побывал в детских садах «Родничок» и «Росинка». Первым делом глава района осмотрел «Родничок», где нынче провели капитальный ремонт. История детского сада восходит к 1930 году, в 1968 и 1985 годах здесь были построены еще два корпуса, в которых в этом году работы по капитальному ремонту выполнили на 8 миллионов рублей. Сегодня здесь10 групп, их посещают 260 детей. Равиль Афраимович, полностью осмотрев детский сад, его территорию, подсобные помещения, отметил, что здесь созданы все условия для малышей, и пожелал успешной работы коллективу и в дальнейшем, уверенно держа эту планку.
В этот же день глава района посетил детский сад «Росинка», который был основан в 1973 году. До 1997 года дошкольное учреждение находилось на балансе НУБР, сейчас в очереди на капитальный ремонт. В 2005-2006 годах здесь отремонтировали крышу, электрохозяйство и систему канализации, у детсада имеется своя малая котельная. Ознакомившись с его деятельностью, глава района сообщил, что в октябре будет заасфальтирована территория дошкольного учреждения.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат