Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Реализуете пиво – не забывайте сдавать декларацию!

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (в ред. Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей...

Отчёты должны предоставляться ежеквартально не позднее 20 числа месяца, следующего за отчётным кварталом по форме № 12 «Декларация об объемах розничной продажи пива и пивных напитков».

Тем не менее, по информации Росалкогольрегулирования на 26 января 2015 года в Нурлатском районе не предоставили декларацию об объемах розничной продажи пива и пивных напитков за 4 квартал 2014 года 5 юридических лиц и 6 индивидуальных предпринимателей.

За данное правонарушение статьей 15.13 КоАП РФ (искажение информации и (или) нарушение порядка и сроков при декларировании производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, использования производственных мощностей) предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат декларация пиво