Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Роспотребнадзор для нурлатцев проведет горячую линию по иммунизации

Европейская неделя иммунизации — это ежегодная акция, которая проводится в последнюю неделю апреля, и в 2022 году состоится в период с 24 по 30 апреля.

Иммунизация ежегодно спасает миллионы жизней и широко признана одним из самых успешных медицинских мероприятий в мире, поэтому акция главным образом направлена на содействие использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней.

Цель — наглядно продемонстрировать важность вакцинации для многих аспектов здоровья и благополучия человека на протяжении всей жизни.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах в рамках «ЕНИ-2022» под девизом «Долгая жизнь для всех» проведет «горячую линию» для населения по вопросам иммунизации.

«Горячая линия» будет организована с 24 по 30 апреля 2022 года с 8.00 до 16.00. Интересующие вопросы население сможет задать специалистам территориального отдела по номерам телефонов: 8 (843) 45-2-19-71 и 8 (843) 45-2-05-38.

Будьте здоровы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: горячая линия Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан новости в нурлате