Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин посетил объект капитального ремонта в Нурлате - детский сад "Теремок"

Сегодня, 26 июля, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин на месте ознакомился с ходом капремонта в детском саду "Теремок".

В рамках проводимых капитальных работ здание детсада обновит облик как внутри, так и внешне. Работы ведет строительная компания «Грата».

Ремонтные работы близятся к завершению. Многие виды работ уже сделаны: оконные и дверные блоки установлены, завершаются кровельные работы, на сегодняшний момент ведется внутренняя отделка потолков и стен.

- Со следующей недели планируется начать покрасочные работы. При их выполнении будут обязательно учитываться художественно-дизайнерские решения, чтобы детский сад выглядел красочно и современно, в то же время полностью отвечал требованиям пожарной безопасности, -  сказал заместитель руководителя исполкома района по образованию Линар Маняпов.

При  посещении объекта Алмаз Ахметшин призвал строителей вести ремонтные работы по плану-графику и завершить капитальный ремонт в срок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев