Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель исполкома Нурлатского района похвалил подопечных Дома-интерната за активность

В ходе своего визита в Дом-интернат для престарелых и инвалидов руководитель исполнительного комитета Алмаз Ахметшин побеседовал с подопечными учреждения и был приятно удивлен их активной жизненной позицией.

В ходе своего визита в Дом-интернат для престарелых и инвалидов руководитель исполнительного комитета Алмаз Ахметшин побеседовал с подопечными учреждения и был приятно удивлен их активной жизненной позицией. Он застал троих бабушек за творческим занятием. Они мастерили поделки в технике квиллинг, скручивали тонкие полоски цветной бумаги и формировали из них лепестки для объемного цветка. 
– Как вам здесь живется? – поинтересовался Алмаз Салимович. 
На что все мастерицы в один голос ответили: «Хорошо, как дома. Мы здесь как одна большая многонациональная семья». Они отметили, что им нравятся не только чистота и уют, прекрасное питание, полноценный досуг, но и постоянные внимание и забота. Руководителя исполкома района порадовала доброжелательная атмосфера, которая царит в Доме-интернате, он похвалил его жителей за творческую активность, а коллектив учреждения за создание хороших условий для своих подопечных. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев