Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель «Нурлат-информа» – на заседании итоговой коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

Сегодня руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеда Гиняева приняла участие на расширенном заседании итоговой коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Итоговое совещание прошло в IT-Парке Казани с участием руководителя Аппарата Президента РТ Асгата Сафарова, руководителя РА «Татмедиа» Айдара Салимгараева, руководителей министерств, ведомств, руководителей средств массовой информации республики, типографий и издательств Татарстана.

Резеда Акрамовна в ходе заседания также приняла участие в прямом эфире, организованном телерадиокомпанией «Саба дулкыннары».

На совещании руководитель агентства по печати и массовым коммуникациям Айдар Салимгараев подвел итоги ведомства и обозначил задачи на 2020 год.

– В республике зарегистрировано 862 средства массовой информации. Важной составляющей нашей отрасли является издательское дело, развитие сайтов и социальных сетей, – отметил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев