Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Татьяна Воропаева провела личный прием граждан в Нурлате

Сегодня, 12 октября, депутат Госсовета РТ, руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Татьяна Воропаева в общественной приемной Нурлатского местного отделения провела прием граждан.

На прием от нурлатцев поступило 6 обращений разного характера. Они в основном касались  продления выплаты пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, оплаты за посещение детского сада, оказания содействия в  выплате заработной платы,  строительства тротуара в микрорайоне сахароваров и на территории ЦРБ. Два обращения поступило от опекунов. Их волнует вопрос взыскания алиментов от  родителей, которые в свое время были лишены родительских прав. Некоторые из этих вопросов нашли решение на месте с участием заместителя главы района Ильяса Ахметзянова, руководителя исполкома города Рафиса Хамзина и представителей различных структур. Так, строительство тротуара уже запланировано на ближайшее время.  
– Вопросы, которые поступили от нурлатцев, актуальны не только для жителей этого района, но и для всей республики и требуют особого внимания,  – сказала Татьяна Васильевна после приема. 
Некоторые вопросы депутат взяла под личный контроль для дальнейшего рассмотрения.  

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X