Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днём российского предпринимательства

Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече в честь Дня российского предпринимательства поздравил татарстанских предпринимателей с профессиональным праздником.

Президент отметил, что бизнес является основой экономики, которая двигает республику и страну вперед.

Также Минниханов сказал, что большая поддержка осуществляется благодаря федеральным коллегам, которые помогают регионам. Особенно ценна такая поддержка бизнеса в условиях санкций.

Директор регионального развития Агентства стратегических инициатив Александр Смекалин в своем выступлении отметил, что Татарстан достиг высоких результатов в деле поддержки и развития предпринимательства. По его мнению, высокие результаты добиваются только в плодотворном сотрудничестве органов власти и бизнесменов.

«В таком плодотворном сотрудничестве может родиться что-то новое, крупное и великое. И здесь Татарстан демонстрирует этот симбиоз, это взаимопонимание. И показывает результаты, на которые равняется вся страна», — отметил Смекалин. 

После торжественной части Президент РТ и предприниматели обсудили проекты и возможности новых форм поддержки малого и среднего бизнеса в республике, сообщает ИА «Татар информ».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев