Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С 29 июня пенсионерам Нурлата старше 65 лет придется соблюдать режим самоизоляции

Но есть и приятные новости – открываются торговые центры с площадью до 800 кв. метров, детские оздоровительные лагеря, детские и спортивные площадки.

Об этом говорится в Постановлении Правительства РТ, на основании которого республика переходит на второй этап снятия ограничений. С понедельника жители Татарстана смогут посещать детские и спортивные площадки, а дети отдыхать в лагерях отдыха. Так, в Нурлатском районе первая смена в детском оздоровительном лагере «Заречный» начнется с 3 июля. «Будут соблюдены необходимые санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Все сотрудники пройдут тест на Covid-19», – прокомментировала начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Румия Фатхудинова. 

По новым правилам, разрешается возобновить работу торговым центрам с отдельным входом с площадью до 800 кв. метров, возобновляются межмуниципальные пассажирские перевозки детей для доставки в лагеря. А вот лицам старше 65 лет придется воздержаться от каких-либо поездок. Им до 12 июля рекомендовано оставаться по месту проживания.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев