Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С новым годом в Россию пришли и новые нормы налогового законодательства

Изменения в налоговом законодательстве происходят ежегодно, и каждый раз бухгалтеры и предприниматели старательно их изучают. Но всегда ли есть уверенность, что вы в курсе всех изменений? Как быстро и правильно разобраться во всех налоговых тонкостях?

Ведь порой даже маленькая ошибка может стоить больших денег. Среди последних наиболее актуальных изменений - порядок сдачи отчетности по НДС. Теперь компании в декларации включают информацию о своих контрагентах, суммы покупок и продаж и, соответственно, суммы НДС.
Специально для казанских предпринимателей, финансовых директоров и простых бухгалтеров, аудиторов, налоговых юристов и собственников бизнеса ведущий российский эксперт в области оптимизации налогов Евгений Сивков проведет однодневный семинар-практикум «Законная оптимизация налогов-2016: время перезагрузки». То есть существует возможность не просто вникнуть во все нововведения, но и узнать, как законно снизить налоговую нагрузку минимум на 30%, как обезопасить свои активы и бизнес. Самые эффективные методы оптимизации налогов можно применить на практике сразу же после семинара - это 100-процентная гарантия, что ваша компания не будет судиться с налоговой инспекцией.
Евгений Сивков (Москва) - один из самых востребованных налоговых консультантов России, кандидат экономических наук, генеральный директор аудиторской компании «ФБКА» и автор более 70 книг. Принять участие в его семинаре и приобрести его книги по оптимизации налогообложения можно будет в Казани 29 января в бизнес центре IT Park.


Более подробная информация на сайте: http://kazan.probuscon.ru/.
Запись на семинар по телефонам: +7 (843) 216-41-41; +7-987-254-66-96

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Россия новые налоги