Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С рабочим визитом в Нурлате побывала главный санитарный врач республики

​​​​​​​Сегодня в рамках рабочей поездки наш район посетила руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марина Патяшина.

Ее визит начался с разговора за круглым столом с главой района Алмазом Ахметшиным. Здесь обсудили ряд важных вопросов, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, профилактикой других инфекционных заболеваний, организацией горячего школьного питания. Также Марина Патяшина представила нового начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах. Им стала 27-летняя Гузелия Ахметжанова.

Реклама

Визит главного санитарного врача продолжился встречей с трудовым коллективом Нурлатского территориального отдела Роспотребнадзора. На отчетном совещании подвели итоги 2020 года, обозначили планы на текущий. После чего Марина Александровна пообщалась с главврачом Нурлатской ЦРБ Айдаром Сагдеевым, ознакомилась с ходом вакцинации от COVID-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Роспотребнадзор коронавирус рабочая поездка