Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня «Нурлат-информ» вручил призы своим подписчикам 

Утро пятницы в «Нурлат-информе» началось с приятного события: сегодня мы вручали призы нашим подписчикам, которые в период призовой декады выписали районную газету на 2-е полугодие. 

– Газету выписываю уже несколько лет, всегда читаю с удовольствием. Когда выписывал газету и не думал, что выиграю, а тут такая удача. Подарку от любимой районки очень обрадовался, – поделился с нами обладатель главного приза розыгрыша – тумбочки от торгового дома «Весна» Вениамин Платонов из Турнояса. 
Своему выигрышу – утюгу – обрадовалась и жительница Нурлата Элеонора Хусаинова, по ее словам, такой подарок особенно пригодится в их многодетной семье. 
– Хотя и была возможность выписать газету альтернативно, все же куда приятнее получать свежий номер «Дружбы» домой и читать ее, собравшись большой и дружной семьей, – рассказала нам Элеонора Хусаинова. 
Те, кто свои призы еще не успел забрать, могут сделать это в будние дни по адресу: ул. Карла Маркса, 1Г (телевидение). 
Остальным же нурлатцам напоминаем: выписать районную газету «Дружба» можно в почтовых отделениях, через почтальонов и в рекламных отделах редакции до 27 июня. Выписывайте, читайте и оставайтесь в курсе всех событий города и района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев