Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Нурлате прошел День призывника

Сегодня в городском Дворце культуры чествовали призывников района.

1 октября в Нурлате стартовал осенний призыв. На службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации будут призваны 85 нурлатцев. Слова пожеланий и напутствий им были сказаны во время традиционного Дня призывника, который прошел сегодня, 20 октября, в городском Дворце культуры.
«Скоро в вашей жизни начнется особенный этап. Служба в рядах Российской Армии - это ответственность за судьбу страны, за ее будущее. Отрадно, что в осеннем призыве из нашего района ряды Вооруженных сил пополнят 85 призывников. Служите честно, достойно. Не забывайте своих родных и близких, звоните и пишите письма»,- напутствовал ребятам глава района Равиль Кузюров. Здесь же глава района наградил юбилейными медалям полковника Ильхама Курамшина, подполковника Ильдуса Мазиярова и полковника запаса Менира Ахметшина и в связи с проведением Дня призывника вручил группе лиц грамоты «За многолетний труд, большой вклад в военно-патриотическое, духовно-нравственное воспитание подростающего поколения нурлатского муниципального района".
Несомненно, армия - это важный этап в жизни каждого мужчины. Во время службы в Вооруженных силах ребята крепнут физически и духовно, приобретают новых, верных друзей.
«Вы должны освоить воинскую профессию, научиться защищать Родину. Желаю вам достойно отслужить и вернуться живыми и здоровыми»,- пожелал ребятам Загир Абдуллин, начальник отдела военного комиссариата РТ по городу Нурлат.
Мероприятие продолжалось напутственными словами участников боевых действий, матерей и солдата, чья срочная служба уже завершилась, и концертной программой.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат