Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате завершился начальный этап турнира на призы Федерации хоккея Республики Татарстан +[ФОТО]

Соревнования с участием мальчиков 2008 года рождения проходили на протяжении трех дней и завершились победой бугульминского «Арслана». Наш «Ледок» - на четвертой позиции.

Регламент предусматривает выход четвертой команды этой стадии турнира в полуфинал, поэтому рано делать далеко идущие выводы, объясняет тренер нурлатских спортсменов Алексей Ерымовский.
- Решающей для нас была встреча с бугульминцами во второй игровой день. Результат данного матча предрешил исход этапа турнира, и команда в итоге оказалась лишь на четвертом месте. Полуфинал должен показать истинное соотношение сил, - сказал Алексей Викторович.
Награждал команды, попавшие на пьедестал, старший методист федерации хоккея республики Андрей Воробьев. Он подвел итоги начального этапа республиканских состязаний.
- В Нурлате не в первый раз, и отмечу, что организация - на превосходном уровне. Команды, гостившие здесь, довольны. Конкуренция сохранялась острая на протяжении всех игровых дней, а коллективы, не попавшие в тройку, уверен, еще прибавят как в физической готовности, так и тактической, - сказал Андрей Евгеньевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев