Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Для 204 выпускников Нурлатского района прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные празднику прощания со школой. ​​​​​​​

Последний звонок прозвенел для 204 учащихся 11-х классов школ города и района. С этим знаменательным событием выпускников гимназии поздравил глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

«Сегодня для вас очень волнительный и счастливый день. 11 лет назад вы впервые переступили порог школы, сегодня вы уже выпускники. Впереди у вас взрослая жизнь, желаю вам поступить в учебные заведения, стать успешными людьми и обязательно вернуться в родной город», – обратился к гимназистам с напутственными словами Алмаз Салимович.

А выпускнице Элине Габдрахмановой вручил от себя лично Благодарственное письмо за активное участие в социально-культурной жизни Нурлатского района, таких же Благодарственных писем она удостоилась и от исполкома района, отделов образования, культуры и по делам молодежи и спорту. Приятным сюрпризом для нее стало и вручение золотого значка ГТО.

Теплые слова поздравлений сегодня выпускники услышали и от учителей, родителей, близких. Свои самые искренние пожелания выразили в стихотворной форме и первоклассники, конечно же самым главным пожеланием было удачно сдать ЕГЭ.

«Сегодня мы выпускаем во взрослую жизнь 34 гимназиста. Они все очень активные, старательные, участники различных конкурсов, мероприятий, олимпиад. Трое из них – Тимур Шафиков, Михаил Емельянов и Дарья Воронцова – отличники учебы», – отметила директор городской гимназии Гузель Хамадеева.

Самым волнительным моментом линейки стал последний школьный звонок, который дали ученик 11 класса Ильшат Кашапов и ученица 1 класса Ульяна Яковлева. А традиционный вальс выпускников стал красивым завершением праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок торжественные линейки