Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Секретарь Егоркинского первичного отделения партии «Единая Россия» стала победителем в конкурсе «Лидер года-2018»

Директор Дома дружбы народов, секретарь Егоркинского первичного отделения партии «Единая Россия», руководитель Чувашского национально-культурного объединения в районе…

Все эти обязанности выполняет Галина Владимировна Терентьева. Кроме этого, она курирует партийные проекты, находится в гуще всех событий в районе. Как успевает повсюду? Большим подспорьем ей в этом наверняка служит опыт, накопленный до этого будучи учителем и заместителем директора по воспитательной работе.
Высокую оценку ее деятельность получила и от Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» в этом году. Она стала победительницей в номинации «Общественная инициатива» в конкурсе «Лидер года-2018». При определении победителей учитывались итоги их многолетней работы. Значимые и памятные события были и в уходящем году. 
– Одним из самых значимых было, наверное, открытие местной общественной организации «Многонациональный Нурлат» при Доме дружбы народов. Сейчас все национально-культурные автономии объединились под одним крылом. Это позволит нам еще шире развернуть работу по сохранению межнационального согласия в районе. Что касается  деятельности партийного направления, то здесь отдельно  можно отметить работу, которая  ведется нынче в районе с опекунскими семьями, детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации в рамках федерального проекта «России важен каждый ребенок». 
Итоги работы за год подводят в эти дни и в Нурлатском местном отделении партии. Он запомнится множеством встреч, приемами, мероприятиями, многогранной деятельностью, которая ведется среди населения, и успехами. Красивую точку году поставила торжественная церемония награждения победителей конкурса «Каким я вижу мир», объявленного по случаю Международного дня инвалидов, в образовательных учреждениях района в преддверии новогодних праздников. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев