Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Школьница Регина Сайфуллина поделилась со сверстниками в Нурлате своими познаниями по продвижению бизнеса в социальных сетях

Сегодня в Нурлатском культурно-досуговом центре «Грани» состоялась встреча альметьевской школьницы Регины Сайфуллиной со своими сверстниками, а также предпринимателями и теми, кто заинтересован в вопросах продвижения своего сайта.

Общение юного блогера началось с короткого разговора с главой Нурлатского муниципального района Алмазом Ахметшиным и продолжилось при полном аншлаге в кинозале. Регина Сайфуллина – одиннадцатиклассница альметьевской школы, основатель коммуникативного агентства, которое занимается разработкой стратегий продвижения компаний. Свои проекты она представляла Президенту Татарстана Рустаму Минниханову на инновационной сессии и получила его приглашение для обучения основам присутствия в социальных сетях министров республики, глав муниципальных районов. 
На встрече тему продолжили и заместитель руководителя исполкома Нурлатского муниципального района по экономике Руслан Шамсутдинов,  руководитель ансамбля эстрадного танца «Эсперанса», инста- и ютубблогер Ольга Ильина, директор спортивного клуба «Инфитно» Артем Епифанов. В формате открытого диалога они ответили на вопросы старшеклассников.  

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X