Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сотрудники трех ведомств РТ поздравили ветеранов

​​​​​​​Cотрудники Росреестра Татарстана, Кадастровой палаты по РТ и колл-центра Росреестра - «Казань» традиционно поздравили ветеранов и вручили им продуктовые наборы, а также угощения к праздничному столу.

Так, в ходе акции сотрудники только в Казани посетили дома более 100 ветеранов. Также не остались без внимания и ветераны, проживающие в районах республики: их с праздничными наборами навестили сотрудники территориальных отделов Управления Росреестра по Республике Татарстан.

Волонтеры трех ведомств, соблюдая все меры предосторожности, сделали все, чтобы ветераны, труженики тыла, а также жены погибших фронтовиков смогли почувствовать атмосферу праздника и благодарность людей, ради будущего которых они стояли до самого конца.

По сложившейся традиции ветераны, привыкшие принимать у себя сотрудников ведомств, и в этом году остались очень довольны вниманию, теплым разговорам и словам признательности, оказанным волонтерами ведомств: «Сейчас нам как никогда нужна поддержка и живое человеческое общение, спасибо, что никогда не забываете о нас!» - выразилась одна из тружениц тыла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ​​​​​​​Cотрудники Росреестра Татарстана, Кадастровой палаты по РТ и колл-центра Росреестра - «Казань» поздравили ветеранов