Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Совет по взаимодействию с религиозными и общественными организациями подвел итоги работы

Сегодня, 21 декабря, Совет по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района провел очередной «круглый стол». Он посвящался итогам работы Совета за 2015 год.

Разговор за «круглым столом», начатый главой района, продолжили выступления заместителя руководителя исполкома района по социально-культурному развитию Альфии Галаутдиновой, Нурлатского городского прокурора Рамила Гарифуллина, заместителя начальника отдела МВД России по Нурлатскому району Леонида Гаврилова, казака Нурлатского станичного казачьего общества Александра Любецкого, настоятеля Ильинской церкви Владимира Боркова, в которых они подвели итоги проделанной за год работе. Как видно из выступлений, год в целом прошел положительно: в городе открылись Дом дружбы народов, сквер «Дуслык», было проведено немало мероприятий, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия. Члены Совета в течение года провели 8 заседаний, на которых обсудили актуальные вопросы.
- Хороший результат нашей работы в том, чтобы состояние души населения, при любых изменениях, оставалось стабильным и комфортным, - подытожил Равиль Афраимович разговор и призвал членов Совета и в Новом году вести работу в тесном сотрудничестве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: круглый стол глава района