Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спасибо-Интернету -2019

Открыт прием работ на V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2019».

Участие в конкурсе могут принять пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Цель компьютерного марафона – продление активного долголетия граждан, повышение компьютерной грамотности, расширение их возможностей в динамичном мире.

Номинации конкурса: 

Портал gosuslugi.ru: мой опыт – эссе о том, как с помощью интернета на портале госуслуг человек смог решить свой вопрос проще и быстрее.

Мои интернет-достижения – истории о том, как с помощью интернета гражданин, например, нашел старых друзей, родственников, оформил покупку в интернет-магазине, подключился к электронной библиотеке и т.д.

Интернет-предприниматель, интернет-работодатель – работы, рассказывающие о том, как, благодаря умению пользоваться компьютером и интернетом, человеку удалось найти новую или дополнительную работу или организовать свое собственное дело.

Моя общественная интернет-инициатива – рассказ о том, как участнику с помощью интернета получилось реализовать какую-то идею.

Справки по тел.2-06-89.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев