Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спешите выписать газету по льготной цене

С 11 по 21 октября проводится Всероссийская декада подписки. Второй месяц идет подписная кампания, самое время проверить свои квитанции и продлить общение с любимой периодикой на следующее полугодие. Тем более, что в декаду подписки снижены цены.

Как отмечает инженер отдела подписки межрайонного почтамта Минзиля Шаяхметова, в льготный период во всех отделениях связи можно выписать районную газету и ряд центральных и республиканских изданий по сниженным ценам.
Цена на «Дружбу» в период льготной декады составляет 260 руб.64 коп. Поспешите на почту, это единоразовая акция, в эту кампанию повторяться не будет.
«Дружба» - это единственная газета, которая пишет для вас, нурлатцы, и о вас. Где еще, как не в районке, вы прочитаете о своих земляках, узнаете последние новости. Кроме того, раз в неделю вы получите двенадцатиполосный республиканский вкладыш. Газета представляет площадку для разговора с вами в рубриках «Слово читателю», «Диалог: газета - читатель». Ежедневно на телефоны редакции: 2-36-20, 2-36-13 - поступает десяток звонков с жалобами или вопросами. И каждый из ваших обращений находит ответ. У вас есть возможность пообщаться с нами и в электронном виде на нашем сайте www.nurlat-tat.ru или в группе «Вконтакте» http://vk.com/public33771033.Будьте с нами, выписывайте «Дружбу».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дружба декада подписки