18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спортсмены Нурлатского района показали отличный результат в соревнованиях по лыжным гонкам

В эти дни спортсмены города Нурлат, а также воспитанники отделения по лыжным гонкам спортивной школы по хоккею «Ледок», занимающиеся под руководством тренера А.А.Григорьева, приняли участие в соревнованиях в Самарской области.

Среди участников особенно выделились брат с сестрой Радиф и Сабина Башировы. В соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли 6 января в поселке Шентала, Сабина в своей возрастной категории заняла – 1, Радиф – 2 места. В последующие дни, 7 и 8 января, юные лыжники не уступили первенство своим сверстникам: и в селе Клявлино, и в открытых областных лыжных соревнованиях «Мочалеевская лыжня-2022» оба спортсмена завоевали золотые медали.