Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стали известны обладатели лучших культурных дневников школьника в Нурлате

В юбилейный для республики день в Нурлатской межпоселенческой центральной библиотеке состоялось онлайн-награждение победителей муниципального этапа Республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника-2020».

Ими стали ученики городской школы №3 Эльмира Низамова, Вячеслав Литта и Руслан Сатдаров, юные гимназисты Диана Садыкова и Самина Усманова, ученик школы №2 Тимур Митаков, Роберт Гайнуллин из Якушкинской школы и Анастасия Воркова из Селенгушской школы. В номинации «Самый культурный родитель» победила Валентина Бармина из села Якушкино.
Традиционно в конце учебного года ученики младших классов сдали на проверку в библиотеку свои культурные дневники, с которыми путешествовали по памятным местам нашей республики и других регионов. Всего же в этом конкурсном году в Нурлатском районе их получили на руки 2690 детей. Но за звание обладателя лучшего дневника решили побороться только 215 школьников.  Победители принимали поздравления в необычном формате. Два дня они общались посредством виртуальной конференции, делились впечатлениями от поездок. Библиотекари приготовили для них грамоты и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев