Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Старочелнинские школьники состязались за звание «Богатыря школы»

Спортивные соревнования были организованы в память об учителе физкультуры и ОБЖ Старочелнинской школы Красникове Владимире Алексеевиче.

– И вроде все, как всегда…февраль… Спортивные соревнования. Юноши школы района под руководством своих наставников. Есть все! Азарт перед стартом, стремление к победе, но…. нет его! Рядом с учениками школы нет любимого учителя Владимира Алексеевича. Рассказывая о тех, кого уже нет, мы отдаем им свой долг светлой памяти. Хорошего учителя, как правило, не забывают. О нем будут всегда вспоминать, рассказывать друзьям и своим детям, сверять по нему свою жизнь. Великое счастье – встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком, – говорят сегодня коллеги Владимира Красникова.
Казалось, он невидимо присутствовал на соревнованиях. Они прошли легко, дружелюбно и в атмосфере доброго соперничества. Юноши состязались в таких упражнениях, как русский силомер, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища за 1 минуту, наклон вперед из положения стоя на скамейке.
Церемонию награждения провели родные брат и сестра Владимира Алексеевича. Они наградили победителей кубками и медалями, все участники получили вымпела и сладкие призы. «Богатырями» школы стали Михаил Чуканов, Андрей Евсеев, Владимир Марков.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев