Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стартовал 2 этап конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения

Татарстан вошел в топ-10 творческих регионов РФ, на детский конкурс рисунков от республики отправлено 254 работы.

2 этап детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения стартовал в виде пользовательского голосования. Проголосовать за понравившуюся работу можно с 3 по 15 марта, сообщают организаторы конкурса.

Пользовательское голосование будет проходить на сайте ⇒ https://www.strana2020.ru/contest/drawing/works/, а чтобы отдать свой голос за понравившуюся работу, необходимо предварительно зарегистрироваться в нем.

Всего в голосовании участвует более 4 тыс. работ. Самыми активными оказались юные участники из Белгородской области, они прислали 664 рисунка. В топ-10 творческих регионов вошла также Республика Татарстан — 254 работы.

При выборе понравившегося рисунка, нажмите по нему дважды, после чего откроется отдельная страница, внизу которой есть кнопка «Голосовать». Нажав на неё, кнопка изменится на «Мой выбор».

Также организаторы сообщают, что отменить свой голос или изменить свое решение и проголосовать за другую творческую работу, можно в любой момент до окончания голосования. Так, при подведении итогов учитываться будет только последний вариант.

Напоминаем, что конкурс проводится в 2-х возрастных категориях: 7–9 лет и 10–12 лет. В каждой из них определят по два победителя, которые получат денежный приз в размере 25 000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Яңа ел бәйрәме Конкурс рисунков всероссийская перепись населения