Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стартует образовательная платформа Digital Start для школьников и студентов

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует, что в 2019 году в рамках программы развития компетенций цифрового предпринимательства государственным автономным учреждением «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» запущена образовательная платформа Digital Start для школьников старших классов, студентов профессиональных образовательных организаций и студентов организаций высшего образования Республики Татарстан.

Образовательная программа Digital Start – это бесплатное онлайн-обучение основам технологического предпринимательства, в которое входят познавательные лекции, работа с менторами и приглашенными экспертами по своему проекту, оффлайн-трекинг проекта от команды Бизнес-инкубатора «ИТ-парка». В процессе дистанционного обучающего курса участники с помощью пошаговых инструкций создадут свой технологический бизнес-проект.
Для участия требуется пройти регистрацию по ссылке https://digitalstart.info/. После регистрации участнику в личном кабинете необходимо ознакомиться с серией обучающих видеокурсов и выполнить задания, за каждое из которых начисляются баллы. Все участники, полностью прошедшие обучающую программу, получат сертификаты об участии. Финалисты будут приглашены на конкурсный отбор и презентацию проекта перед экспертами. 

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев