Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Студенты аграрного техникума посетили Нурлатское УТТ

На днях в рамках сетевого взаимодействия и сотрудничества для студентов Нурлатского аграрного техникума была организована экскурсия на автотранспортное предприятие Нурлатское УТТ ООО «УК» Татспецтранспорт».

Встречу провел начальник предприятия Ильдар Закиров и главный инженер Раис Шагидуллин. Ильдар Ильсиярович в приветственном слове обозначил кадровую потребность данного предприятия, ознакомил с основными требованиями к кадрам и с условиями труда в Нурлатском УТТ. После ознакомления студентов с техникой безопасности была проведена экскурсия по цехам предприятия. Главный инженер подробно рассказал о назначении каждого цеха, используемого оборудования и условиях труда, материальном оснащении ремонтных участков. Студенты узнали историю развития предприятия, ознакомились с агрегатами и установками в цехах, со спецтехникой и условиями работы на предприятии.

Выпускники техникума убедились, что за достойными рабочими местами и заработной платой не обязательно выезжать далеко за пределы своего города, можно и здесь найти свое место в жизни. Возможно, кто-то из них в ближайшем будущем решит связать свою судьбу с данной отраслью. Руководство техникума планирует и дальше развивать сотрудничество с Нурлатским УТТ ООО «УК»Татспецтранспорт» с целью совместной подготовки кадров для данного предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев