Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Студенты со всей России съедутся в Билярск на «LIGA FORUM»

Впервые в этом году на площадке LIGA FORUM соберутся все студенческие сообщества Республики.

«LIGA FORUM» пройдет в три смены с 15 по 31 августа в Билярске. В первую смену под названием «Профессионалы» приедут студенты профессиональных образовательных организаций, во вторую – «Университеты» соберутся студенты вузов. Третья смена «Сообщества» соберет студентов всех учебных заведений.
На LIGA FORUM студенты будут общаться и обмениваться идеями, получая современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела.
Участники смены «Профессионалы» смогут развить в себе навыки лидерства и инициативности, сформировать стратегическое мышление, научиться управлять командами, взаимодействовать с партнерами, прокачать навыки креативности и реализовывать бизнес-проекты.

Участники смены «Университеты» смогут развить свои личные компетенции и изучить навыки эффективного развития своих студенческих объединений, обменяться положительным опытом реализации молодежных социальных и коммерческих проектов, направленных на разрешение различных вопросов в студенческой среде.

За каждой командой будет прикреплен куратор, который поможет участникам реализовать свои проекты как на LIGA FORUM, так и после.
Заявочная кампания на смену «Профессионалы» продлится до 10 июля, на смену «Университеты» до 15 июля» и на смену «Сообщества» до 20 июля на сайте www.liga-forum.ru.

Организатором LIGA FORUM является Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан.

 

Фото: сайт Минмолодежи РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев