Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Свою коллегу Гюзелию Галееву с красивым юбилеем поздравляет коллектив "Нурлат- информа"

Этот год для большого и дружного коллектива «Нурлат-информа» поистине богат на юбилеи. Сегодня свои самые лучшие и добрые пожелания адресуются Гюзелие Галеевой.

Дата на ее личном календаре по числу прожитых лет, можно сказать, пока еще скромная, но очень важная в плане опыта и достижений. Гюзелия в редакции районки трудится более 20 лет. Сюда она пришла с молодым задором и посей день сумела сохранить этотнастрой. Ответственна, умеетдействовать энергично и доводит дело до конца. В ее руках -печатное слово, направленноена продвижение местной продукции, товаров и услуг. Как вы уже поняли, речь идет о рекламе. Гюзелия многие годы несет ответственность за это важное направление в газете. И с уверенностью можно сказать, что в своем деле ей нет равных.

Может разговорить, когда это нужно, привести такие доводы, с которыми нельзя не согласиться, предложить наиболее выгодный вариант. Ведь рекламодатели, как известно, народ очень требовательный. Да и поправки в закон о рекламе вносятся с завидной регулярностью, так что приходится быть в курсе всего нового. Нам только остается удивляться тому, как коллега легко ориентируется в этой среде. Ей помогают и такие качества,как оптимизм, чувство юмораи личное обаяние. Этого у Гюзелии не отнять. Никогда онане изменяет себе и в главном-внимательна к людям, в любую трудную минуту придет на выручку, поддержит, подбодрит, умеет искренне порадоваться успехам других. И свое семейное счастье  она построила опираясь на житейскую мудрость, которую переняла от родителей.

У нее прекрасный муж, замечательные дети, которые согревают нежностью, любовью и надеждами, и светлая отрада - внучка.
В этот праздничный деньнашей Гюзелия хочется пожелать только добра, только благополучия, только счастья! Пусть жизнь течет своим чередом. Самое главное - оставайся такой, какая ты есть, какую мы тебя знаем и любим!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев