Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Татарстанстат сообщил, что участники переписи могут дать свои ответы на одном из 10 языков 

Напомним, что участие в электронной переписи доступно только тем пользователям, у которых учетная запись на Госуслугах РТ имеет стандартный или подтвержденный статус.

Ранее Татарстанстат сообщил о переносе срок онлайн-участия во Всероссийской переписи населения с 8 на 14 ноября. Для этого необходимо зайти на портал Госуслуг и заполнить бланк участия в переписи, ответив на предложенные вопросы. Также в ведомстве добавили, что участник переписи может ответить на вопросы на одном из 10 языков, пишет ИА «Татар-информ».

«Участие в электронной переписи доступно пользователям со стандартной и подтвержденной учетной записью. Иностранным гражданам для участия нужно указать только номер СНИЛСа в личном кабинете. Если вам удобнее проходить перепись на родном языке, то в переписном листе на портале Госуслуги РФ можно выбрать для заполнения один из десяти языков: татарский, башкирский, бурятский, тувинский, чувашский, якутский, узбекский, английский, китайский или корейский», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Кроме этого, в Татарстанстате сообщили, что переписчики продолжат обходить домохозяйства до 14 ноября текущего года, соблюдая все меры защиты от коронавирусной инфекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Спасибо, ваш сайт очень полезный!