Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Татнефтепром-Зюзеевнефть» отметил 20-летний юбилей

«Татнефтепром-Зюзеевнефть» одно из крупнейших нефтяных предприятий района, республики.

С 12 февраля 1999 года НГДУ «Зюзеевнефть» преобразован в Открытое акционерное общество «Татнефтепром-Зюзеевнефть». Создание общества явилось результатом инициативы руководства Республики Татарстан и бывшего главы администрации Нурлатского района Фатиха Сибагатуллина.
На сегодняшний день в разработке находится 16 месторождений. Фонд скважин составляет 374 единицы. За 20-летний период компания добыла 6690242 тонны нефти. 
Компания сосредоточена на внедрении методов увеличения нефтедобычи пластов, которые позволяют увеличивать добычу трудноизвлекаемой сверхвязкой нефти. Компания активно использует новые технические и технологические решения на базе информационных технологий. Сегодня практически все этапы производства обеспечены современными информационными системами.
С момента создания компании и на протяжении многих лет надежными партнерами в решении производственных вопросов являются ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина, ООО «РИТЭК» ТПП «ТатРИТЭКнефть», УК «Татбурнефть».
Оценкой деятельности компании на ряду с многочисленными дипломами, полученными предприятием за эти годы на республиканских, всероссийских и международных конкурсах прибавились звания лауреата и победителя в конкурсе на соискание премии Правительства Татарстан за качество. «Татнефтепром-Зюзеевнефть» в 2018 году стало лауреатом общенационального экономического рейтинга «Компания года 2018» в рамках проекта общественного признания в области среднего и малого бизнеса в номинации «Гордость и надежда национальной экономики». Во всероссийском рейтинге качества товаров и услуг «Звезда качества» компания удостоилась звания «Предприятия года 2018». Генеральный директор «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Шамил Ягудин стал лауратом премии «Лидер бизнеса» и лауреатом «Руководитель года – 2018» и награжден орденом «Гордость России». 
В торжественном мероприятии, приуроченном к 20-летнему юбилею «Татнефтепром-Зюзеевнефти» приняли участие глава района Алмаз Ахметшин, генеральный директор «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Шамил Ягудин, глава Аксубаевского района Камиль Гилманов. Искренние слова поздравлений с 20-летним юбилеем выразили глава района Алмаз Ахметшин, генеральный директор «Татнефтепром-Зюзеевнефть» Шамил Ягудин. Они вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Приятным подарком для нефтяников стала концертная программа, популярной российской певицы Алены Апиной.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X