Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Татьяна Чибидина из Нурлата объявляет конкурс

Призер всероссийского конкурса среди учителей географии Татьяна Чибидина решила объявить конкурс среди нурлатских учеников и учителей.

Учитель географии Нурлатской школы №3 Татьяна Чибидина стала призером Всероссийского конкурса "Мое путешествие по России" среди учителей географии, объявленного журналом "География и экология в школе XXI века". Позже в журнале будет опубликована и ее работа под названием "Город на Неве, такого нет на Земле". Победа в авторитетном конкурсе среди российских учителей географии подтолкнула Татьяну Ивановну к новой идее:
- Статьи о том, как хорошо живется в других странах, вряд ли способствует патриотическому воспитанию. На самом деле и в России есть огромное количество удивительных мест, которые стоит посетить, - поделилась она своим мнением. - Наверняка в это лето немало тех, кто путешествовал по России. Поэтому у меня возникло желание провести конкурс среди учеников и учителей под названием "Мое путешествие по России". Было бы хорошо, если вы поддержите мою идею и опубликуете в газете самые интересные статьи, - выразила свою просьбу Татьяна Ивановна.
Конечно же редакция не против! А пока мы поздравляем нашего постоянного автора с очередной победой и желаем ей творческих успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат