Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Тест на внимательность: проверьте себя при помощи специального изображения кошек

HR-менеджеры при приёме на работу обязательно просят людей пройти различные психологические тесты. Один из них — это тест на внимательность. Ведь важно знать, насколько человек может быть сконцентрирован, и какой уровень внимательности у него.

Всё, что от вас требуется — это просто засечь время и как можно быстрее найти отличия между двумя картинками. Вам необходимо найти 2 отличия. Как их найдёте, то тут же выключайте секундомер. Ниже вы сможете прочитать, насколько вы внимательны, опираясь на то, сколько времени вы потратили.


До 20 секунд
Прекрасный результат! С вашей внимательностью всё в порядке. Кроме того, стоит отметить вашу дедукцию. Вы очень быстро подмечаете любые мелочи. Вы быстро замечаете неточности, и за вашу прекрасную внимательность вас ценят работодатели. Однако некоторым людям вы делаете замечания из-за того, что они что-то упускают. Поэтому вас могут недолюбливать.


От 21 до 30 секунд
Хороший результат, особенно если вы не любите искать отличия и никогда не решаете такие головоломки. Ваша внимательность проявляется тогда, когда вы слегка сосредотачиваетесь на каком-то деле. В таком случае вас никто не сможет упрекнуть в том, что вы подходите к чему-то спустя рукава. Главное — это вовремя сосредоточиться!


От 31 до 45 секунд
Вам стоит потренировать внимательность. Возможно, в данный момент вы себя неважно чувствуете или вы просто не смогли сосредоточиться. Если же вы были сосредоточены и всё равно получили такой результат, то это говорит о том, что у вас рассредоточенное внимание. Возможно вы творческий человек. Если да, то вам не о чем переживать. У вас абстрактное мышление и иногда внимательность вам просто не требуется. В любом случае, если вы будете её тренировать, то вам лишь это в плюс.


Более 45 секунд
Если вы были сосредоточены на тесте, но у вас всё равно такой результат, то вам стоит начать беспокоиться. Начинайте тренировать своё внимание и память. Только в этом случае вы сможете подтянуть все показатели. Вы сразу почувствуете, что работоспособность улучшилась, да в некоторых жизненных сферах вы почувствуете сдвиги в лучшую сторону.
Тренировка внимания полезна любому человеку. Если вы будете каждый день уделять внимание тренировке памяти, усидчивости и вниманию, то сможете улучшить свои навыки. Это вам пойдёт только на пользу.

 

http://testpokartinke.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

7

2

1

0

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев