30 августа Нурлат отметил День нефтяника, День города и День Республики
Три больших праздника превратили Центральную площадь Нурлата в пространство, где демонстрировались таланты и достижения. Жители и гости города посетили интерактивные площадки, мастер-классы и тематические выставки образовательных учреждений и ведущих предприятий района. Свои успехи показал и коллектив НГДУ «Нурлатнефть».
Торжественную часть мероприятия открыл глава района Дамир Ишкинеев. С тёплыми словами поздравлений от лица руководства «Татнефти» к присутствующим обратился заместитель генерального директора Азат Хабибрахманов.
На церемонии награждения чествовали лучших специалистов отрасли: нефтяников, буровиков, транспортников, работников сервисных служб и социальной сферы. Также на сцене прозвучали имена лауреатов электронной Доски почёта — тех, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашего района.
Вечер завершился большим праздничным концертом от «Татнефти». Подарком для нурлатцев стало выступление группы «Вирус».
Благодарим каждого, кто стал частью этого события! Вместе мы строим будущее, которым можно гордиться!
Нет комментариев