Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Труженица тыла из поселка Чишма принимает поздравления с 90-летием

​​​​​​​Магинур Усмановна Тимербикова, проживающая в поселке Чишма, сегодня отмечает солидный юбилей – ей 90.

Со знаменательной датой в личном календаре ветерана труда сегодня поздравил и заместитель главы района Линар Маняпов. Он выразил слова восхищения бодростью ее духа, поблагодарил за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время, пожелал еще долгих лет жизни и доброго здоровья. Также он вручил юбиляру поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и памятные подарки.

Магинур Усмановна, в свою очередь, выразила сердечную признательность и со слезами на глазах сказала: «Все трудности можно пережить, лишь бы не было войны!»

Ее детство и юность пришлись на тяжелые годы для нашей страны, она, получив всего 4 класса образования, наряду со взрослыми работала на поле: пахала землю с запряженными быками, вязала снопы. И после войны трудилась в колхозе. С мужем Хайдарзяном Галимзяновичем родили пять детей, к сожалению, четверо из них уже ушли из жизни. Сегодня Магинур Усмановна проживает с сыном Рафиком и снохой Альфией, окружена их заботой и вниманием, радуется успехам 4 внуков и 10 правнуков. Вот и сегодня – в день юбилея «Үзәни» («Своя мама»), как называют ее внуки и правнуки, все родные и близкие соберутся за большим столом и будут передавать ей свои самые искренние и добрые пожелания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: труженица тыла 90-летие поздравительное письмо Президента РФ