Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Творческий вечер Ольги Гришиной стал признанием нурлатцами ее таланта

10-летний юбилей своей профессиональной деятельности лауреат международных конкурсов Ольга Гришина отметила творческим вечером.

Он состоялся в минувшую пятницу в концертном зале Детской школы искусств, где Ольга Владимировна трудится преподавателем вокально-хорового пения.

Здесь собрались не только поклонники ее таланта, коллеги и воспитанники, юные музыканты, их родители, но и просто ценители классической музыки. Атмосфера вечера была наполнена духом творчества и вдохновения, когда с первых же аккордов образовался диалог чувств и эмоций со зрителями. Они тепло приветствовали каждое выступление творческого тандема Ольги Гришиной и ее бессменного концертмейстера Валентины Бадиной. Бурными аплодисментами поддерживал зал и выступления воспитанников мастера, ставших призерами конкурсов и фестивалей различного уровня.

Поздравить Ольгу Гришину со знаменательным событием приехали и представители республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства. Наряду с теплыми словами поздравлений, звучали в этот день и слова признания в адрес замечательного педагога. И.о. начальника центра развития культуры Гузель Самерханова выразила восхищение талантом Ольги Гришиной, поблагодарила за то, что щедро делится своим даром с учениками, и пожелала дальнейших творческих успехов.

В программе творческого вечера звучали романсы, музыка русских и зарубежных композиторов. Зрители слушали ее на одном дыхании. И как признались многие, прикоснувшись к высокому искусству, они стали духовно богаче.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат