Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Творческий юбилей отметил народный хор «Ветеран»

Каждое выступление для этого коллектива, пользующегося заслуженной любовью земляков, сотен зрителей со всей республики и далеко за ее пределами, событие волнительное и важное.

А тем более – концерт в честь памятного юбилея. И дата ведь примечательная – 40 лет на сцене! Замечательный повод для новой встречи с поклонниками и любителями народной песни. Она состоялась вчера, 9 декабря, в культурно-досуговом центре «Грани». И название ее – «С песней по жизни» – очень соответствует духу коллектива, завоевавшего народное признание. Об этом свидетельствовали полный зал и искренние аплодисменты. В первых рядах – ветераны народного хора, здесь же его прежние руководители, которых зрители приветствовали стоя. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес Талгата Бадыгина, который долгие годы вел коллектив к творческому олимпу. Его участие стало, наверное, самым дорогим подарком для хора-юбиляра. Под аккомпанемент маэстро прозвучало несколько песен.

Реклама

И вот баян передан преемнику, а концертная программа продолжилась новыми выступлениями. На сцене царила атмосфера сотворчества – к поздравлениям присоединились гости юбилейного вечера, творческие коллективы и солисты нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X