Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

У нурлатских пограничников теперь есть своя аллея и памятник (ФОТО)

Сегодня, 28 мая, в день профессионального праздника личного состава Пограничных войск нурлатские пограничники открыли памятник на аллее, заложенной в прошлом году. Радость нурлатцев разделили сослуживцы из Аксубаевского, Кукморского, Азнакаевского районов. На сегодняшний день в районе проживают 1900 человек, служившие в элитных войсках нашей армии. Пограничники Нурлата за свой счет установили...

Сегодня, 28 мая, в день профессионального праздника личного состава Пограничных войск нурлатские пограничники открыли памятник на аллее, заложенной в прошлом году.
Радость нурлатцев разделили сослуживцы из Аксубаевского, Кукморского, Азнакаевского районов. На сегодняшний день в районе проживают 1900 человек, служившие в элитных войсках нашей армии.
Пограничники Нурлата за свой счет установили пограничный столб и памятник, в дальнейшем они планируют установить ограждение парка, проложить дорожку и поставить еще один памятник погибшим сослуживцам.
Открытие памятника прошло митингом и возложением цветов к нему. Также пограничники возложили цветы к мемориалу Славы и Памяти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат день пограничника